网友留言
【其他 咨询】入党档案丢失来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-15 05:13 已回复
你好,我想问一下,入党档案被当地党员管理人员丢失了怎么?
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-12-15 16:34
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:蓬安县鲜店乡人民政府来源:问政四川 回复时间:2023-12-18 17:49
市民朋友,您好!您反映的问题已处理,经再次核对档案后您入党资料已找到。