最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
市委书记张彤
» 关于胥家湾道路修建
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】关于胥家湾道路修建
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-02 13:05 已回复
上次公开征询修建胥家湾到福兴大道道路意见后,请问什么时候能修建
官方回复
回复单位:广安市广安区舆情中心
来源:问政四川 回复时间:2023-11-08 15:42
网友您好:
您咨询的问题已收悉。经向相关部门核实,暂未规划该路段。感谢您的留言。
2023年11月8日
同领域留言
更多>>
广安市电价
2024-04-22
广安市燃气费翻倍的涨
2024-04-20
华蓥市天然气费用不合理
2024-04-17
关于临时用地补偿
2024-04-17
广安爱众电力乱扣费
2024-04-17
一人涉嫌犯罪,全家银行账户被冻结
2024-04-16
同类别留言
更多>>
广安区石笋至白市的乡镇公路何时可黑化(沥青)
2024-04-26
关于临时用地补偿
2024-04-17
房产证
2024-04-04
请问广安市上半年人才引进什么时候发布公告
2024-03-28
广安北辰悦府二期
2024-03-22
协兴园区西溪学校什么时候复工
2024-03-21