网友留言
【其他 咨询】关于临时用地补偿来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-17 07:59 已回复
你好,我想咨询一下,岳池大庆石油钻井临时占地补偿的标准和金额,具体的方案。
官方回复
回复单位:石垭镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2024-04-17 10:44
经核实,你咨询的问题,相关部门与村委会已知悉,近期将组织业主方和所在村村民进行协商,并通报情况。
官方回复
回复单位:石垭镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2024-04-22 10:15
您好,经过进一步了解与协商,目前石油公司给出的方案是租地,租地相关事宜还需要继续协商,感谢您的关注