2023年西昌市雨露计划什么时候发 想咨询一下 这上面回复就阔以了 这边没得网
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:您好!您的诉求已收悉,现回复如下:西昌市2023年春季雨露计划已在九月底完成发放,经查询,在本批次发放中,区县审批系统并未接收到您的申报信息(由乡镇推送上来),是否存在未提交在读证明情况,具体烦请向所在乡镇咨询申报情况。感谢您对我们工作的监督和支持。经办人:阿木改胡承办单位: 西昌市农业农村局 办理时间:2023年10月18日