不晓得部门在干什么,敷衍也要有敷衍的样子撒。完全就是随便应付我们这些“没钱没权的”普通老百姓。啥子方案要研究讨论商议那么久啊?八组不是一样的违修滥建嘛,拆我们10组房子的时候立刻马上强拆不带研究商议的。
老百姓们没得公平,想咋个就咋个。维护自身权益相关部门不办事还要骂人。
回复单位是长安街道办
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的留言已收悉,经调查,现回复如下:
长安街道自然资源综合执法办已对现场逐一进行了调研,并重新拟定了强拆方案,正在按流程进行审批,待审批完成后立即依法依规进行处置。
感谢您对我们工作的监督和支持。
经办人:马小飞
联系电话:0834-3231517
承办单位:长安街道办事处
办理时间:2023年10月7日