最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 雨露计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
求助】雨露计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-09-15 17:01 已回复
我想问一下四川眉山的雨露计划多久到账呢?
官方回复
回复单位:眉山市东坡区农业农村局
来源:问政四川 回复时间:2023-09-19 09:23
市民你好!眉山市东坡区2023年脱贫家庭中高职在校学生第一批雨露计划补助9月底前到账。
同领域留言
更多>>
眉山市河东村用水问题
2024-04-04
10KV高压线距离居民建筑过近,请求电桩北移
2024-03-04
雨露计划
2023-09-25
雨露计划
2023-09-15
雨露计划
2023-08-17
雨露计划
2023-07-31
同类别留言
更多>>
农民社保问题
2024-04-23
我们房产证迟迟拿不了
2024-04-19
乡道通行问题
2024-04-16
投诉眉山市七里花影翡翠园
2024-04-05
眉山市河东村用水问题
2024-04-04
组织关系查找
2024-04-04