最新留言:
629
条
最新回复:
1133
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
广安区
» 广安市经开区教育局今年有合同制幼师招聘计划吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
求助】广安市经开区教育局今年有合同制幼师招聘计划吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-25 19:25 已回复
尊敬的领导,请问广安市经开区教育局今年是否有合同制幼师招聘计划。
官方回复
回复单位:广安经济技术开发区社会事务局
来源:问政四川 回复时间:2023-08-04 17:02
目前广安经开区暂未确定合同制幼儿教师招聘计划。您可以多关注广安经开区官网,如有合同制幼儿教师招聘计划,将会在广安经开区官网上发布公告。
同领域留言
更多>>
广安西溪学校合适能建成招生?
2024-05-01
四川广安2024年雨露计划补助什么时候到账
2024-04-30
团关系转接
2024-04-29
团组织关系转接
2024-04-28
志愿四川星级志愿者审核不通过
2024-04-14
请问: 西溪学校什么时候动工修建呢?
2024-03-31
同类别留言
更多>>
为什么办不了移植后抗排异特病
2024-04-29
广安职业技术学院医学院水卡退费问题
2024-04-23
破烂雨棚扰民
2024-04-16
农村建设用地征用赔偿
2024-04-13
农村建设用地征用赔偿
2024-04-13
广安区御江华庭没有可供车辆进出小区的消防通道
2024-04-11