我是内江市威远县高石镇的 希望知道我的档案接收地址 接收单位和联系电话 谢谢
您的留言已转交给相关部门进行处理,请您耐心等待回复。
尊敬的网友:
您好!您于2023年7月10日通过问政四川反映的问题已收悉。经威远县人力资源和社会保障局调查,现将情况回复如下。
一、信访问题
您来电反映:您反映:您是内江市威远县高石镇的,希望知道档案接收地址接收单位和联系电话?
二、问题回复
2023年7月12日16:46,我县人才开发服务中心工作人员已与您电话联系,现户籍地是威远县的,可以接收您的档案。档案接收单位:威远县人才开发服务中心;接收单位地址:威远县严陵镇三河路69号3楼309室;联系电话:0832-8243618。
三、电话回复情况
2023年7月12日16:46,威远县人才开发服务中心工作人员与您电话联系,已告知以上相关情况。
感谢您的来电,如您有新的意见或建议,可向威远县人才开发服务中心工作人员反映或咨询,联系电话:0832-8243618。
感谢您对人社工作的关心和支持!祝您生活愉快!
威远县人力资源和社会保障局
2023年7月13日