最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
司法厅
» 关于集体征地补偿款的问题?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】关于集体征地补偿款的问题?
来源:问政四川 网友:cry19660909 2023-07-05 10:56 已回复
村民集体征地拆迁安置补偿款款属于谁?政府有权利私自转移吗?
官方回复
回复单位:四川省司法厅
来源:问政四川 回复时间:2023-07-06 09:43
您好,您的留言已知悉,此件不属我厅管辖,建议向当地政府咨询,如有法律援助需要,请向当地司法局提起,感谢您的留言
同领域留言
更多>>
100万伏高压线安全距离,电磁辐射安全距离
2023-09-17
关于集体征地补偿款的问题?
2023-07-05
查阅张青见承包地,宅基套合图
2022-05-06
蒲阳河城市中心绿廊项目占了我村土地
2020-12-24
中节能安置拆迁
2020-12-18
是否具有法律效力?
2020-10-20
同类别留言
更多>>
非法采集人脸信息
2024-04-12
关于纯母乳喂养假
2024-03-11
注销律师证去读全日制研究生,之后是否实习考核
2024-01-21
司法鉴定中投诉的问题
2024-01-04
文件解答
2024-01-03
基层法律服务工作者考试成绩复核
2023-12-29