最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
直属特设机构
»
省国有资产监督管理委员会
» 没房住
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】没房住
来源:问政四川 网友:川观网友12a46d 2023-07-02 08:11 已回复
以有十几年没房住了,看这个新文不知道是真的吗
官方回复
回复单位:四川省政府国有资产监督管理委员会
来源:问政四川 回复时间:2023-07-03 14:28
热心网友,你好!你所反映的问题,省国资委未出台相关政策。谢谢理解。
同领域留言
更多>>
燃油清洁剂可以清洁碳?
2024-03-26
蜀道物业下面子公司泰荣物业拖欠供应商保洁款
2024-03-19
省属国企研究生职称初定相关问题
2024-03-11
蜀道能源加油站
2024-01-08
蜀道瀚文府
2023-12-22
成都成华区二八板块蜀道翰文府项目,小区大门
2023-12-22
同类别留言
更多>>
川A牌照在成自泸高速成都站上万安站下要收费么
2024-04-20
天府国际机场出于什么目的不让简州大道对接环宇
2024-04-10
成都天府至米兰航线
2024-04-08
成自泸高速和武汉路交汇的天府枢纽互通西段多久
2024-03-21
蜀道物业下面子公司泰荣物业拖欠供应商保洁款
2024-03-19
高速撞到异物投诉无门
2024-03-03