我户籍在四川成都东部新区石板凳,请问一下我的毕业档案填写回生源地里面的具体信息是填写哪里呢?
网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,目前正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区党群工作部进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,按照您的描述,您是成都东部新区户籍应届毕业生,毕业后个人流动人员人事档案需转寄到东部新区档案接收单位,以下为单位基本情况。机构名称:成都东部新区党群工作部;档案接收地址:成都东部新区三岔街道公园大街2055号市民中心;接收人:档案负责人;电话:028-27250532;邮编:641400。
以上情况已于2023年7月4日10点45分,与您电话联系,您表示满意。
成都东部新区管委会
2023年7月4日