最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 疫情补贴
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】疫情补贴
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-18 23:13 已回复
中江的医护人员疫情补贴为什么到现在还没有发 这个国家发了文件 为什么中江不发
官方回复
回复单位:中江县卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-19 17:06
网友您好:
您的留言已收悉,6月19日我局工作人员已来电向您告知相关情况,您也表示理解。感谢您的支持,祝你生活愉快!
同领域留言
更多>>
人才回流
2024-04-25
异地门特报销
2024-04-03
农村80岁以上老人交医保
2024-02-11
芬贝口腔门诊部医疗纠纷
2024-01-23
农村医疗保险在成都分娩能保险吗?流程是什么?
2024-01-16
医保 咨询
2024-01-02
同类别留言
更多>>
人才回流
2024-04-25
咨询农村户口转入城里学校的条件
2024-04-25
失地农民保险
2024-04-23
关于失地险和企业职工社保
2024-04-23
拖欠工资何时能领到?
2024-04-22
户户通水泥路具体实施问题疑问
2024-04-18