最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
自贡
»
大安区
» 请问自贡市婴儿营养包哪里领取
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
医疗
咨询】请问自贡市婴儿营养包哪里领取
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-14 09:41 已回复
国家发放的婴儿营养包哪里可以领取,为什么社区没有通知我们领取呢
官方回复
回复单位:自贡市大安区信访局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-14 15:45
网友:
您好,经了解您反映的问题属于自流井区管辖,建议您向自流井区反映。
感谢您的留言!
同领域留言
更多>>
给医保管理部门两点建议
2024-03-04
自贡特病申请咨询
2024-01-16
营养包在哪里领取
2023-10-17
退休办不了医保
2023-08-29
请问自贡市婴儿营养包哪里领取
2023-06-14
大安九价hpv何时开通?
2022-08-23
同类别留言
更多>>
土地流转费问题
2024-04-30
自贡东北部新城实验学校什么时候开始修建
2024-04-21
已迁出的旧户口薄拿来办理结婚登记
2024-04-17
自贡市外国语学校
2024-04-13
自贡至永川高速涉及到牛佛镇罗井村段征地问题
2024-04-04
牛佛镇红旗村增减挂钩
2024-04-04