最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
梓潼县
» 有关毕业后党组织关系转接
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】有关毕业后党组织关系转接
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-05 17:37 已回复
我想问下网上党组织关系转接,我要转到梓潼县文昌镇文峰街党支部。请问下接受单位的全称?
官方回复
回复单位:中共梓潼县委组织部
来源:问政四川 回复时间:2023-06-06 16:38
网友:
您好。我单位已安排相关工作人员与您联系,详细解释党组织关系转接问题。
同领域留言
更多>>
梓潼县双板镇居民养老保险补交
2024-04-22
费用比之前爆涨2.3倍
2024-04-17
农村安装自来水
2024-04-15
我要投诉梓潼移动公司和和平路移动营业厅
2024-03-21
投诉梓潼翠云路电信营业厅不给我取消宽带
2024-03-15
梓潼县水岸花都物业乱收费
2024-03-11
同类别留言
更多>>
梓潼县双板镇居民养老保险补交
2024-04-22
拆迁
2024-04-20
恳请梓潼县法院告知
2024-04-20
农村安装自来水
2024-04-15
梓潼县老县医院好久拆迁啊
2024-04-12
土地何时解封
2024-04-03