最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 搬迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
咨询】搬迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-27 14:31 已回复
请问道明镇斜阳村今年是否有搬迁计划?
官方回复
回复单位:道明镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-04-28 13:21
来信收悉,已安排工作人员与您联系,当面为您讲解具体的搬迁政策。
同领域留言
更多>>
崇州市盛世典藏酒业有限公司涉嫌欺诈销售
2024-04-13
崇州市盛世典藏酒业有限公司涉嫌欺销售
2024-04-08
经典西悦城道路修不修。
2024-04-07
崇州市盛世典藏酒业有限公司涉嫌欺销售
2024-04-06
投诉崇州市盛世典藏酒业有限公司已涉嫌虚假宣传欺...
2024-04-06
四川一品江山酒业 涉嫌虚假宣传
2024-03-20
同类别留言
更多>>
金盆地酒业诱骗老年人购买种酒
2024-04-26
随迁幼升小
2024-04-25
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23
崇州市羊马街道教育
2024-04-22