最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 楠杆堰(红牌楼段)发现大量福寿螺的卵
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
建言
咨询】楠杆堰(红牌楼段)发现大量福寿螺的卵
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-24 17:32 已回复
楠杆堰(红牌楼段)发现大量福寿螺的卵
官方回复
回复单位:成都市武侯区水务局
来源:问政四川 回复时间:2023-04-26 16:23
来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,武侯区水务局已安排处理。
同领域留言
更多>>
银行办事效率严重低下,浪费老百姓时间
2023-05-18
小区内住改商侵占绿地使用罐装燃气物业不作为
2023-05-14
楠杆堰(红牌楼段)发现大量福寿螺的卵
2023-04-24
建议华兴街道办临时停车场增加物理隔离
2023-04-14
壹欣锐商涉嫌诈骗
2023-04-09
人民南路三段31号院电瓶车充电问题
2023-04-02
同类别留言
更多>>
只有初中毕业证可以参加高考吗?
2024-05-05
武侯区绕城外文昌路拆迁咨询
2024-05-05
要求关闭长益路绿丰菜市东门入口
2024-05-05
武兴路 星悦荟旁的商业用地
2024-05-03
体育大学今年搬迁后周围区域是否在有拆迁计划
2024-05-02
关于拆迁后小孩读书的问题
2024-05-01