最新留言:
829
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 楠杆堰(红牌楼段)发现大量福寿螺的卵
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
咨询】楠杆堰(红牌楼段)发现大量福寿螺的卵
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-24 17:32 已回复
楠杆堰(红牌楼段)发现大量福寿螺的卵
官方回复
回复单位:成都市武侯区水务局
来源:问政四川 回复时间:2023-04-26 16:23
来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,武侯区水务局已安排处理。
同领域留言
更多>>
银行办事效率严重低下,浪费老百姓时间
2023-05-18
小区内住改商侵占绿地使用罐装燃气物业不作为
2023-05-14
楠杆堰(红牌楼段)发现大量福寿螺的卵
2023-04-24
建议华兴街道办临时停车场增加物理隔离
2023-04-14
壹欣锐商涉嫌诈骗
2023-04-09
人民南路三段31号院电瓶车充电问题
2023-04-02
同类别留言
更多>>
拆迁安置房屋何时开工
2024-04-27
咨询嘉楠美地,背后那一片空地最新规划是什么?
2024-04-27
医保个人帐户使用问题
2024-04-27
公司断交社保导致整个孕期产检自费
2024-04-26
聚福路小学最新建设进展
2024-04-25
转业咨询
2024-04-25