青羊区住建局回复不满意,也不能进行评价回复,请相关部门进入深入了解,青羊区住建局回复利用合同履行法律责任,开发商打着国企的名义欺骗我们老百姓,拟定虚假合同,请有关部门介入解决金沙城三期产权问题
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。