【建言 建言】地铁行政学院站增建公共厕所来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-08 13:01 已回复
地铁行政学院站人流量非常大,站内厕所只有两个位置,基本上都在排队,也多次看见有人在旁边停车场角落里方便的,建议在附近修建公共厕所。
官方回复
回复单位:成都轨道交通集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2023-03-09 10:20
网友您好,您所反映的问题我公司已收悉,并已转交给相关业务部门,请您耐心等待回复。感谢您对成都轨道交通事业的理解和支持!
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价