最新留言:
728
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 德阳市中江县龙台镇第四人民医院收费问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
投诉】德阳市中江县龙台镇第四人民医院收费问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-25 14:50 已回复
龙台镇第四人民医院,拿药交费,扣去医保报销的,费用是一元七角几,那个收费女的问我要了两块,没有找我钱,请问这是什么情况?
官方回复
回复单位:中江县卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2023-01-28 09:31
网友你好,你咨询的问题已通过电话向你进行详细的解答,祝你生活愉快。
同领域留言
更多>>
人才回流
2024-04-25
异地门特报销
2024-04-03
农村80岁以上老人交医保
2024-02-11
芬贝口腔门诊部医疗纠纷
2024-01-23
农村医疗保险在成都分娩能保险吗?流程是什么?
2024-01-16
医保 咨询
2024-01-02
同类别留言
更多>>
继光水库网鱼、电鱼现象非常严重,谁来管?
2024-04-27
中江县城南壹号熙悦府3号楼上方高压电网
2024-04-26
四川钟鹏炫家装饰材料有限公司欺诈消费者
2024-04-26
中江县人民法院未经正常法律流程冻结微信支付宝
2024-04-26
投诉中江县人民法院配合非法网贷强制执行
2024-04-24
中江县人民法院以债务纠纷调解为由,实则在催收
2024-04-24