最新留言:
930
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 9月份在眉山华宇锦购买房产,补贴至今没有到账
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】9月份在眉山华宇锦购买房产,补贴至今没有到账
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-05 14:31 已回复
多次电话房管局均无结果,补贴还能下来吗?
官方回复
回复单位:眉山市东坡区行政审批局
来源:问政四川 回复时间:2023-01-06 16:44
已联系反映人,反映人已知晓。
同领域留言
更多>>
临江邸11栋1单元104号房占用公共绿地建
2024-04-20
我们房产证迟迟拿不了
2024-04-19
加洲国际城小区地下车位是否可以增设垃圾桶
2024-04-15
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
房屋违建乱占用公摊
2024-03-31
甘眉工业园区南区车城北路项目何时动工
2024-03-25
同类别留言
更多>>
农民社保问题
2024-04-23
我们房产证迟迟拿不了
2024-04-19
乡道通行问题
2024-04-16
投诉眉山市七里花影翡翠园
2024-04-05
眉山市河东村用水问题
2024-04-04
组织关系查找
2024-04-04