最新留言:
325
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
华蓥市
» 1月可以举办坝坝宴吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】1月可以举办坝坝宴吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-27 11:18 已回复
1月10号左右可以在华蓥市区举办结婚坝坝宴吗?如不可以有相关规定及红头文件吗?
官方回复
回复单位:华蓥市网信办
来源:问政四川 回复时间:2023-01-03 10:23
网友你好,具体情况请关注“华蓥发布”微信公众号,了解当地疫情防控政策。
同领域留言
更多>>
天然气费用问题
2024-04-21
进几月燃气费激增
2024-04-21
移除黑名单、解除两卡标签
2024-02-29
华蓥市四方电力
2024-02-27
四川省广安市华蓥市双河派出所服务态度恶劣
2024-01-23
社保局
2023-11-26
同类别留言
更多>>
华蓥城区到高兴站
2024-02-27
广安绕城永兴出口到杨家桥堵车
2024-02-21
农民不同意土地开发复垦会有什么后果
2024-02-20
农村危房改造补贴
2024-01-08
生育津贴高于工资如何发放?
2023-10-16
雨露计划
2023-10-07