凉山州民族体育场和西昌市图书馆及周边建筑问题
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:您好!您的留言已收悉,我单位高度重视,立即要求市国资公司调查核实,现回复如下:市国资公司工作人员一直给您打电话,但是您的手机始终处于关机状态,我们无法具体了解到您的诉求,也无法具体核实相关情况并做出答复。感谢您对我们工作的监督和支持。经办人:西昌市财政局办公室联系电话:0834-3229748承办单位:西昌市财政局 办理时间:2023年1月3日