最新留言:
818
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 医疗保险缴费失败
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】医疗保险缴费失败
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-23 21:31 已回复
在四川税务公众号平台上缴医疗保险费用,已缴费成功但查询时显示缴费失败,现在该怎么办
官方回复
回复单位:中江县税务局
来源:问政四川 回复时间:2022-12-26 09:11
您好,关于您咨询的问题,我局工作人员会及时联系您详细了解情况,请您保持电话畅通。
同领域留言
更多>>
人才回流
2024-04-25
异地门特报销
2024-04-03
农村80岁以上老人交医保
2024-02-11
芬贝口腔门诊部医疗纠纷
2024-01-23
农村医疗保险在成都分娩能保险吗?流程是什么?
2024-01-16
医保 咨询
2024-01-02
同类别留言
更多>>
人才回流
2024-04-25
咨询农村户口转入城里学校的条件
2024-04-25
失地农民保险
2024-04-23
关于失地险和企业职工社保
2024-04-23
拖欠工资何时能领到?
2024-04-22
户户通水泥路具体实施问题疑问
2024-04-18