最新留言:
356
条
最新回复:
49
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 差价和返费都不给
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
就业
投诉】差价和返费都不给
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-11 12:50 已回复
招聘的时候说好21个小时,在职45天返费800,现在厂里没事干,就直接辞退我们
官方回复
回复单位:崇州市人力资源和社会保障局
来源:问政四川 回复时间:2022-11-16 15:10
2022年11月11日下午,我局业务科室已通知中介公司依法处理你们的诉求。目前中介公司已按照你们的愿意进行相应的处理。
同领域留言
更多>>
崇州三支一扶人员的安家费和公积金什么时候落实
2024-04-02
四川水利职业技术学院的求职创业补贴发放时间
2024-04-01
吸毒被拘留过不能开具无犯罪记录证明
2024-03-12
捷普劳务工资拖欠
2024-01-14
原单位离职,原单位社保由于欠费,我社保无法停
2023-12-29
工资未发到位
2023-12-26
同类别留言
更多>>
经典西悦城种菜太过分了
2024-05-01
关于崇州公交
2024-05-01
水利职业技术学院宿舍跟换
2024-05-01
崇州市金鸡万人小区世纪大道道路工程修建问题
2024-05-01
崇州市三江镇道路狭窄
2024-04-30
恒大银海湖三期的市政设施道路好久开始修?
2024-04-29