最新留言:430
最新回复:627
四川省 » 成都 » 东部新区 » 成都东部新区养马街道山水湖境2期安置房项目
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】成都东部新区养马街道山水湖境2期安置房项目网友:问政网友  2022-11-04 20:09 已回复

领导好:

关于山水湖境2期项目,现在建设方已经撤场了,后续该项目会继续招标吗?这块地是否还会用于修建二期安置房?有没有时间计划?

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2022-11-07 09:24

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,目前正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2022-11-10 16:00

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区智能制造产业发展局进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,山水湖境二期安置房项目建设方未撤场,项目将继续按照原计划建设。
以上情况已于2022年11月8日14时15分,与您电话联系,您表示满意。

成都东部新区管委会
2022年11月10日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377