最新留言:210
最新回复:863
四川省 » 资阳 » 乐至县 » 购房补贴款
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】购房补贴款网友:问政网友  2022-09-16 06:54 已回复

您好!我想问一下乐至县香槟城2016年的购房补贴款什么时候发放

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2022-09-16 14:44

网友您好:
您所反映的问题已收悉,已转至相关部门处理中,待处理完毕后会将结果在此进行公布。

官方回复

回复单位:资阳市乐至县房地产管理局回复时间:2022-09-20 14:32

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
工作人员于2022年9月20日致电网友对反映的问题进行了沟通解释,对处理结果表示满意。
感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
资阳市乐至县房地产管理局
2022年9月20日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377