最新留言:
149
条
最新回复:
32
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
乐山
»
市长陈光浩
» 违规牵三项电
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
三农
投诉】违规牵三项电
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-09-12 12:48 已回复
四川省乐山市市中区青平镇社峰村现在的6组供电所违规给私人牵三项电,为什么当地不过问
官方回复
回复单位:国网乐山供电公司
来源:问政四川 回复时间:2022-09-13 09:25
网友您好,经过我们了解,市中区青平镇社峰村现在的6组不存在违规给私人牵三相电的问题,用电手续都是正常且合规合法的。
同领域留言
更多>>
请问农业设施建设用地是按照农用地管理还是按照
2024-04-16
退耕的土地何时重新划归农民?
2024-03-26
省外户口迁入
2024-03-25
二婚妇女及子女合法权益被侵犯得不到正面回应
2024-01-16
马边禾丰公司拖欠农民工工资
2024-01-05
合法权益被侵犯
2023-08-24
同类别留言
更多>>
乐山乌木博物馆套路
2024-05-02
峨眉山被套路
2024-04-29
峨眉山市玉鼎工艺品经营部欺骗消费者
2024-04-28
峨眉山市胜利镇蔡沱街一样烤点烧烤摊扰民
2024-04-27
分时电价
2024-04-27
不能安便宜的充电表
2024-04-27