最新留言:307
最新回复:381
四川省 » 德阳 » 中江县 » 广福镇自费核酸问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 建言】广福镇自费核酸问题网友:问政网友  2022-08-28 10:21 已回复

现在核酸已经基本作为出行的基础要求,广福镇作为一个不小的乡镇为什么没有一个可以自费核酸的点,现在外出基本都需要核酸结果,都需要去县城或者仓山镇去做,非常不便民

官方回复

回复单位:中江县卫生健康局回复时间:2022-08-29 16:07

网友您好,您反映的问题于8月29日通过电话将相关政策向您做了详细解释,后续还有相关问题欢迎拨打县指挥部值班电话7133524进行咨询,祝您生活和工作愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377