【拆迁 咨询】拆迁能确定吗来源:问政四川 网友:问政网友 2022-08-27 09:36 已回复
四川省射洪市太和镇王爷庙村6社会拆迁吗 拆的话好久拆
官方回复
回复单位:射洪市12345政府服务热线受理中心来源:问政四川 回复时间:2022-08-29 09:03
网友:
您好!
来信已收悉,您反映的问题将转交相关部门调查处理。
感谢您的来信。
此复。
官方回复
回复单位:射洪市12345政府服务热线受理中心来源:问政四川 回复时间:2022-09-01 13:02
网友,您好!
您通过问政四川网页反映的问题已收悉,现将有关情况回复如下:
射洪市太和街道王爷庙村6社属征地拆迁范围,但是目前无规划用地,暂不会拆迁。工作人员于8月31日致电您,告知其相关拆迁政策。
感谢您对问政四川工作的信任和支持!(未经允许,不得转载!)