最新留言:
181
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
华蓥市
» 身份证下发
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】身份证下发
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-02-15 00:16 已回复
我想知道身份证制证成功后多久下发?大概多久可以领证
官方回复
回复单位:华蓥市公安局
来源:问政四川 回复时间:2022-02-16 14:27
您好,华蓥市公安局户政咨询服务电话是0826-4892110,您可根据自己的情况详细咨询。谢谢。
华蓥市公安局
2022年2月16日
同领域留言
更多>>
天然气费用问题
2024-04-21
进几月燃气费激增
2024-04-21
移除黑名单、解除两卡标签
2024-02-29
华蓥市四方电力
2024-02-27
四川省广安市华蓥市双河派出所服务态度恶劣
2024-01-23
社保局
2023-11-26
同类别留言
更多>>
华蓥城区到高兴站
2024-02-27
广安绕城永兴出口到杨家桥堵车
2024-02-21
农民不同意土地开发复垦会有什么后果
2024-02-20
农村危房改造补贴
2024-01-08
生育津贴高于工资如何发放?
2023-10-16
雨露计划
2023-10-07