最新留言:235
最新回复:294
四川省 » 天府新区 » 天府新区管委会 » 优优数学关门不退家长血汗钱
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 投诉】优优数学关门不退家长血汗钱网友:问政网友  2021-12-06 22:33 已回复

优优数学无资质
监管部门不到位
骗取家长血汗钱
弱势群体投诉无部门管

官方回复

回复单位:高新区管委会回复时间:2021-12-24 11:18

来信人:您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:天府新区回复时间:2022-01-21 20:48

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,待有办理结果,会及时公布。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载