最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 乐山 » 市中区 » 举报乐山卖淫嫖娼
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】举报乐山卖淫嫖娼网友:匿名网友  2021-10-15 05:25 已回复

尊敬的领导您好。 根据本人知晓,该号码为组织卖淫嫖娼使用者。还有微信号,明目张胆,请领导明察。



官方回复

回复单位:乐山市公安局市中区分局回复时间:2021-11-10 16:35

尊敬的网友您好:
我局高度重视帖文反映的情况。目前,相关工作正有序开展中。介于公安工作的特殊性和保密性,工作情况暂不便对外公开。在此,我们呼吁广大网民发现类似不法活动时,请立即向公安机关报警,以便精准实施打击。
(联系人:张警官,联系电话:0833--2119273)


乐山市公安局市中区分局
2021年11月10日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载