最新留言:
913
条
最新回复:
1766
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
咨询】拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-22 10:48 已回复
老家房子拆迁,我户口已迁出,是否有安置房资格
官方回复
回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室
来源:问政四川 回复时间:2021-09-22 13:50
来信人:
您好!您所反映的问题,崇州市高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
建议来信人向原户口所在地进行咨询。
同领域留言
更多>>
崇州市盛世典藏酒业有限公司涉嫌欺诈销售
2024-04-13
崇州市盛世典藏酒业有限公司涉嫌欺销售
2024-04-08
经典西悦城道路修不修。
2024-04-07
崇州市盛世典藏酒业有限公司涉嫌欺销售
2024-04-06
投诉崇州市盛世典藏酒业有限公司已涉嫌虚假宣传欺...
2024-04-06
四川一品江山酒业 涉嫌虚假宣传
2024-03-20
同类别留言
更多>>
金盆地酒业诱骗老年人购买种酒
2024-04-26
随迁幼升小
2024-04-25
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23
崇州市羊马街道教育
2024-04-22