最新留言:
640
条
最新回复:
1048
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 领导请问9月21号扬州到成都需要隔离吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
旅游
求助】领导请问9月21号扬州到成都需要隔离吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-20 23:18 已回复
请问扬州到成都需要隔离吗其他地方也不知道怎么查询
官方回复
回复单位:区委社治委
来源:问政四川 回复时间:2021-09-23 11:20
根据疫情防控政策不需要隔离。
同领域留言
更多>>
成都泊庭酒店服务卫生设施不达标导致旅客生病
2024-03-29
物业要求装修管理费
2024-03-26
旅游团熊猫基地门票重复收费
2024-03-21
旅行社盗用其他旅行社信息拉客宰客
2024-02-18
旅游团虚假宣传,拒不履行合同,引导消费
2024-02-13
投诉够疯旅行社
2024-01-21
同类别留言
更多>>
树上全是蚜虫,每天早上共享单车座都是分泌物
2024-04-26
天府蓉易办APP处理不了,没有在线客服
2024-04-25
天府蓉易办申请个体工商执照审核慢
2024-04-24
小孩升初中
2024-04-23
请加快20线建设
2024-04-22
急需20号地铁
2024-04-22