最新留言:
393
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
市长尹念红
» 南充高级中学疫情期间提前开学
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
投诉】南充高级中学疫情期间提前开学
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-12 20:38 办理中
南充高级中学疫情期间违规开学,要求高三毕业班部分班级在疫情期间到校上课
认领交办
交办单位:南充市人民政府办
交办时间:2021-10-26 17:11
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
同领域留言
更多>>
请问开展婚礼主持,直播带货培训是否需要得人社
2024-04-29
四川宸信易建工程技术咨询有限公司网络诈骗
2024-04-28
请问开展婚礼主持,直播带货培训是否需要得到许可
2024-04-22
营山县营养餐专项资金
2024-04-15
投诉宸信易建工程技术咨询有限公司
2024-04-15
农村学校农忙假
2024-04-04
同类别留言
更多>>
市中心医院问诊医生姜*极不负责,投诉渠道虚设
2024-05-04
顺庆区锦程路新风尚小区售楼部擅自改变外立面
2024-05-02
关于仪陇县望云路133号东山丽景小区改造工程
2024-04-30
阆苑春问题点
2024-04-29
反映南充市仪陇县一快递公司侵权问题
2024-04-26
打压我们摆摊的
2024-04-24