最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 成都 » 彭州市 » 沅百家拖欠工资
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 投诉】沅百家拖欠工资网友:匿名网友  2021-08-11 18:40 已回复

你好,我是一一名农民工,经过中介把我送到沅百家派遣公司,然后沅百家派遣公司把我送到崇州市捷普电子厂上班,目前已离职,并且办完了离职手续,沅百家派遣公司以关账为理由无故拖欠本人工资,本人愿意实名举报

官方回复

回复单位:彭州市人力资源和社会保障局回复时间:2021-08-13 10:10

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题是在沅百家派遣公司,属于崇州市管辖,建议您向崇州市相关部门反映。
已于2021年8月13日10时联系程先生,您表示理解。


2021年8月13日








同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载