最新留言:270
最新回复:255
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 建设
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】建设网友:匿名网友  2021-02-26 00:01 已回复

领导好,请问禾丰镇环溪河湖公园和禾丰大道规划的怎样了?去年就传的沸沸扬扬的了,今年有没可能开工建设?

官方回复

回复单位:简阳市禾丰镇人民政府回复时间:2021-03-02 11:24

您好,谢谢您的来信!您想咨询的情况,简阳市禾丰镇人民政府高度重视,立即安排相关人员进行调查处理,现将有关情况答复如下:经我镇调查,禾丰大道建设项目和河湖湿地公园建设项目是我镇的储备项目,是否启动建设需经研究后待定 。我镇于2021年3月2日拨打您的电话,但显示为空号。再次感谢您的来信。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>