最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 隔离问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
医疗
咨询】隔离问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-10 22:00 已回复
从印度尼西亚回国,在杭州隔离14天后返回中江县还需要集中隔离14天吗
官方回复
回复单位:中江县卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2021-11-24 11:24
网友您好,您的问题已于通过电话回复您了。以后有相关方面的问题欢迎拨打电话7202562进行咨询。
同领域留言
更多>>
人才回流
2024-04-25
异地门特报销
2024-04-03
农村80岁以上老人交医保
2024-02-11
芬贝口腔门诊部医疗纠纷
2024-01-23
农村医疗保险在成都分娩能保险吗?流程是什么?
2024-01-16
医保 咨询
2024-01-02
同类别留言
更多>>
人才回流
2024-04-25
咨询农村户口转入城里学校的条件
2024-04-25
失地农民保险
2024-04-23
关于失地险和企业职工社保
2024-04-23
拖欠工资何时能领到?
2024-04-22
户户通水泥路具体实施问题疑问
2024-04-18