最新留言:
615
条
最新回复:
1010
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
凉山
»
会理市
» 1月25号从浙江回四川省会理县需要隔离吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】1月25号从浙江回四川省会理县需要隔离吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-14 22:24 已回复
1月25号从浙江回四川省会理县需要隔离吗 急急急
官方回复
回复单位:会理县政务外网管理中心
来源:问政四川 回复时间:2021-07-29 17:19
网友:您好!建议您以后遇到此类情况,可以拨打本地12345热线进行咨询。
同领域留言
更多>>
雨露计划
2024-04-22
不给开具无犯罪记录证明
2024-04-16
无房户住房求助
2024-01-03
修乡村公路,政府叫农民花钱合理吗
2023-12-15
未成年人姓名变更
2023-10-22
会理市益门镇龙泉乡自建房
2023-10-14
同类别留言
更多>>
宅基地新政
2024-05-07
关于高标准农田建设的部分疑问
2024-04-25
雨露计划
2024-04-22
锦绣城楼盘停工
2024-04-12
会理锦绣城楼盘为啥停工
2024-04-12
会理市一村一幼辅导员,工资多少绩效多少
2024-03-29