最新留言:
998
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
叙州区
» 农村修路修房补助政策
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】农村修路修房补助政策
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-11-09 16:40 已回复
请问一下领导,叙州区农村修公路到户大概400米长,有没有补助? 土坯房原地改建有没有补助? 如果有,补助标准是怎样的。
官方回复
回复单位:宜宾市叙州区行政审批和非公经济发展局
来源:问政四川 回复时间:2020-11-17 16:59
请您提供具体地址信息或者请您拨打宜宾市12345政务服务热线反映。
同领域留言
更多>>
农村自建房保证金
2024-04-21
横江镇复龙社区水表入户费
2024-01-30
农业现代化的口号何时能成现实
2024-01-04
危房改造补贴
2023-12-26
因重病致贫低保申请流程及所需资料
2023-07-25
关于农村安装自来水收费问题
2023-07-22
同类别留言
更多>>
宜宾摩托车行驶规则
2024-04-26
惠享宜宾补贴迟迟未发放
2024-04-24
农村自建房保证金
2024-04-21
购房补贴咨询
2024-04-20
四川城乡居民养老保险一次性补缴咨询
2024-04-17
毕业生档案接收
2024-04-01