最新留言:266
最新回复:720
四川省 » 成都 » 锦江区 » 2020端午成都重庆往返会被隔离吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

旅游 咨询】2020端午成都重庆往返会被隔离吗?网友:问政网友  2020-06-22 11:43 已回复

如题,2020端午成都重庆往返会被隔离吗?私家车出行,探亲。

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2020-06-23 10:16

网友:
您好,谢谢您的留言,您反映的问题,锦江区高度重视,立即责成进行调查处理,现将有关情况回复如下:
工作人员于6月23日上午10时许与您电话取得联系,告知您相关政策,您表示知晓,若仍有疑问,请拨打028-84533980进行咨询。
感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载