最新留言:
346
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
阿坝
»
州长罗振华
» 农民工工资
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
感谢
求助】农民工工资
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-01-22 09:53 待回复
我们是2018年在阿坝县阳光花园扶贫安置房进行简装工程的施工班组,至今还有50余万的没有给我们。老板一直以政府没给钱为由推托,请领导帮我们解决问题。让我们也能安心过年。谢谢!
同领域留言
更多>>
农民工工资
2020-01-22
同类别留言
更多>>
四川九寨沟之旅被诱导购买高价银梳子
2024-04-29
四川九寨沟之旅诱导消费高价银梳子
2024-04-29
九寨沟旅游被导游带去买玉
2024-04-06
阿坝州红原县的“红橙蓝”街区烂尾5年多,彻底
2024-03-01
九寨沟旅游导游带领买银碗筷纯银度不标准
2024-02-28
成都旅游被推销十万手镯请求主管部门协助退款
2024-02-26