四川省 » 巴中市 » 市长何平 » 房屋危改费用拨付进度投诉
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】房屋危改费用拨付进度投诉网友:匿名网友  2020-01-06 21:01 办理中

你好,市长;我是平昌县喜神乡石铧村的村民,因我家房屋危改费用至今未拨付到位,多次催促村干部无明确答复;年底了民工多次向我们讨要工钱,望人民好领导督促当地政府尽快拨付到位。

认领交办

交办单位:平昌县网信办交办时间:2020-03-15 10:46

网友您好:你反映的问题我办已转交至相关单位办理,请您耐心等待。祝您生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>