最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 鹃城
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】鹃城
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-11-20 11:01 已回复
请问鹃城村2社属于郫都区北部新城开发范围吗?
官方回复
回复单位:成都市郫都区规划和自然资源局
来源:问政四川 回复时间:2019-11-28 15:35
网友:
您好!
您所反映的问题,经区规划和自然资源局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
鹃城村二社属于郫都区北部新城开发范围
同领域留言
更多>>
郫都区中铁春台悦骗取老年人钱财
2024-04-25
咨询买房退税资料
2024-04-24
燃气费异常(华星燃气)
2024-04-23
郫都区天然气
2024-04-23
郫都区燃气问题咨询
2024-04-23
燃气费
2024-04-22
同类别留言
更多>>
哪些地方可以摆摊,哪些地方不可以摆摊
2024-04-26
团结影视城配套的九年公办学校什么时候可以读
2024-04-25
安保证问题
2024-04-25
郫都区两自一包教师每周工作量是否有明确要求?
2024-04-24
咨询买房退税资料
2024-04-24
仁和社区居委会旁边的空地开发进展
2024-04-24