最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 燃气费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
投诉】燃气费
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-22 21:12 已回复
我是郫都区青铜时代的居民,换燃气表后,燃气费用翻倍
官方回复
回复单位:成都市郫都区能源保障服务中心
来源:问政四川 回复时间:2024-04-23 14:27
4月23日,工作人员已联系与您沟通解决您住所的燃气问题。如果您还有疑问可拨打028—87888001进行咨询反映。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
请整治清洁工素质
2024-05-02
上学,求助
2024-04-30
党组织关系如何转
2024-04-30
燃气费问题
2024-04-29
雍逸园游乐设施
2024-04-28
燃气费暴涨
2024-04-27
同类别留言
更多>>
犀浦犀安路改造二期何时开始
2024-05-03
噪声扰民如何投诉
2024-05-02
请整治清洁工素质
2024-05-02
投诉郫筒望丛社区形式主义,敷衍懒政不作为
2024-05-01
严重乱停乱放,多次整改无效!
2024-05-01
西宸春天
2024-05-01