最新留言:
488
条
最新回复:
461
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
盐亭县
» 请问土葬费用发票丢失到哪个部门去补
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
贪腐
咨询】请问土葬费用发票丢失到哪个部门去补
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-12-13 22:20 已回复
我父亲去逝缴了五千块钱的土葬费 开居的发票丢失了 就问土葬费发票丢失到哪个部门补办
官方回复
回复单位:盐亭县人民政府
来源:问政四川 回复时间:2018-12-17 22:13
何国文您好!
谢谢您的来信,对于您土葬费发票丢失这一情况,建议您直接到当时办理此事项的乡镇处理。
同领域留言
更多>>
鸿宇中心商铺7年不办房产证,2+年不给租金
2023-10-23
请问盐亭锦绣江城的房产证什么时候可以办下来
2021-03-09
绵阳市盐亭县人社局是否存在违纪
2020-04-03
原冯河弥江东岳村10组堰塘湾道路硬化问题
2020-01-07
请问土葬费用发票丢失到哪个部门去补
2018-12-13
土葬农村是否合法
2018-08-24
同类别留言
更多>>
应届毕业生团组织关系转接
2024-04-26
墨竹里风情街与鸿永锦绣江城2期规划的咨询
2024-04-16
换气表
2024-04-14
转团关系
2024-03-22
烧烤车乱停放
2024-03-17
盐亭县金孔镇至富驿断桥什么时候扩建
2024-03-08