最新留言:
998
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
龙泉驿区
» 西平镇招商依云上城 银城东方国际 没有银行
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
建言】西平镇招商依云上城 银城东方国际 没有银行
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-11-30 02:04 已回复
天赋龙庭 银城东方国际 招商依云上城 西江河畔 这么多人 居然没有银行 连ATM存取也没有 建议设置一个
官方回复
回复单位:龙泉驿区民生诉求会办中心
来源:问政四川 回复时间:2018-11-30 13:12
网友您好:
因银行设置ATM机属于自主经营行为,建议您拨打银行客服热线咨询反映。
同领域留言
更多>>
东山国际C区大门修复工作
2024-04-25
投诉四川青凌旋彩电子商务有限公司
2024-04-25
问政府要租金
2024-04-25
成都天然气自从换了气表后用气量翻倍上升
2024-04-25
想问问燃气费到底是怎么收费的?一月份交了2次
2024-04-25
投诉龙泉驿西河片区成天天燃气公司
2024-04-24
同类别留言
更多>>
成龙大道龙泉驿大面区段噪声极大、拥堵严重
2024-04-25
龙泉驿区文柏大道东山中学后边的断头路何时打通
2024-04-25
龙泉东安天街到怡居路的路口能否增加斑马线和红
2024-04-25
成龙大道至新建路与金茶路路口设置待转区域。
2024-04-24
强烈建议百悦142期临建路空地不要增设停车位
2024-04-24
经开区非机动车道乱停车整治
2024-04-24