最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 成华区洪山路又停起车了
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
治安
求助】成华区洪山路又停起车了
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-20 12:29 已回复
成华区路边又停起车了呢,怎么加强管理的……
官方回复
回复单位:成华区网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2023-06-25 13:05
网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,已由双水碾街道办事处进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,建议您向交管部门反映。
同领域留言
更多>>
搭档之家案件何时可以结案?
2024-04-27
双流东升三里坝占道经营
2024-04-26
温江区中铁丽景违规停放电瓶车,街道办敷衍了事
2024-04-26
社区治安安全
2024-04-25
合法办理成都居住证受阻
2024-04-25
遛狗不不拴绳
2024-04-24
同类别留言
更多>>
天然气问题
2024-04-27
投诉蜀道翰文府
2024-04-26
泡桐树招生范围不公平
2024-04-26
2021年3月22日之前买的房子3倍熔断的问
2024-04-26
成华区誉浪东望项目偷工减料虚假宣传不配合整改
2024-04-26
东部新区龙马湖片区子女读书问题
2024-04-26