四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 交通运输厅 » 认为交通堵塞
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】认为交通堵塞网友:匿名网友  2017-04-18 16:52 已回复

人民南路四段51号与长寿路12号交汇处,人为车辆乱停乱放,街道两边、主车道、辅道随意停放,特别是星期五至星期天期间,交通是严重堵塞。望交警部门管理,

官方回复

回复单位:四川省交通运输厅回复时间:2017-06-13 16:53

  网友:
  您好。您所咨询的问题属于公安部门工作职能管理范围,请具体咨询公安部门,为您提供四川省公安厅网址:http://www.scga.gov.cn/。
  感谢您对四川交通的支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>